Сайт визитка - прекрасный двигатель рекламы

А у вас бывало такое, что вы вдруг прочли или услышали название какого-то магазина, и вам вдруг захотелось его посетить? Вам бы хотелось так же легко привлекать своих клиентов?

Если вы не хотите тратить много времени и сил на продвижение крупного сайта, и при этом понимаете важность рекламы в интернете, сайт визитка – ваш вариант.

Что представляет собой этот вид сайта? Само название говорит нам о том, что этот сайт как визитная карточка компании или частного лица. Обычно он имеет одну или несколько страниц, которые содержат четкую информацию о предлагаемых услугах и самой компании.

Основная цель визитки – не просто ознакомить, а сложить у целевой аудитории определенное мнение о компании и вызвать интерес, чтоб превратить их в ваших клиентов.

Преимущество сайта визитки еще и в том, что он не бывает перегружен информацией. Вы вызываете интерес, и оставляете у клиентов вопросы, на которые он бы хотел получить ответы. Ради получения полной информации клиент уже обращается непосредственно в компанию. Особое внимание при этом уделяется дизайну, слогану и логотипу, так как именно они будут помогать сформировать ваш образ.

Комментарии:
Добавить комментарий