SEO оптимизация сайтов

Если у вас есть собственный сайт или вы задумывались о создании сайта, то наверняка вы слышали такое странное слово как SEO. Сегодня мы хотим поговорить о SEO простым и понятным языком, и рассказать о его ключевой роли.

Итак, под SEO подразумевается поисковая оптимизация, иначе говоря, такие настройки, которые помогут продвинуть вашу страницу или сайт в поисковых системах. В условиях конкуренции и постоянного появления новых страниц в СЕТИ, важно стать заметным, а в идеале даже обогнать успешные и хорошо зарекомендовавшие себя сайты и выйти в ТОП поиска.

Отношение к SEO у веб-мастеров разное, потому как по сути, это наука о том, как обмануть поисковые системы. Однако, не стоит ею пренебрегать, если вы хотите успеха. Без продвижения сайта, его будет посещать лишь узкое число уже имеющихся у вас клиентов. При этом, конечно, интересный, качественный и уникальный контент также имеет важное значение. Цель - не только привлечь клиента на сайт, но и сделать так, чтоб он захотел получить вашу услугу и обратиться именно к вам, а не к вашим конкурентам.

 Веб-студия  «Lider-Global» не приветствует выбор в пользу одного ключевого параметра. Мы следуем правилу: «И качественный контент, И SEO оптимизация».

По сути, SEO продвижение можно разделить на «белое» и «черное». В первом случае клиентам выдается качественный материал, во втором, они лишь потеряют свое время.

SEO делится также на два вида:

  1. Внутренняя оптимизация – работа с текстом, удобство сайта для клиента, подбор ключевых слов, работа над дизайном и т.д. Это самая трудоемкая часть работы, требующая постоянного внимания, и самая важная в вопросе продвижения сайта.
  2. Внешняя оптимизация – сюда входит анализ конкурентов и работа со ссылочной массой.

Если вы доверили создание и продвижение своего сайта грамотным веб-мастерам, вы можете быть уверены, то параметры SEO продвижения будут обязательно учтены. 

Веб-студия  «Lider-Global»  – качественное создание и продвижение сайтов в Махачкале. Мы оправдаем ваше доверие!

Комментарии:
Добавить комментарий